Apto A 650 M Do Masc Em Floripa Bas0401
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nos quartos | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa |
| Piscina Piscina exterior | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Com piscina ao ar livre, apartamento Apto A 650 M Do Masc Em Floripa Bas0401 Florianópolis está situado a apenas 0.6 km de Museu da Imagem e do Som. O Centro Integrado de Cultura fica a cerca de 5 minutos de distância a pé, enquanto o Mercado Público de Florianópolis também está a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé deste apartamento.
Um apartamento está localizado a 3.1 km da Praça XV de Novembro.
Com vistas para a piscina, o apartamento Apto A 650 M Do Masc Em Floripa Bas0401 tem local de descanso e área de estar com controle de temperatura. Os hóspedes que ficam em apartamento irão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no casa de banho.
Um apartamento também dispõe de cozinha totalmente equipada. A partir daqui, pode chegar à Main Bus, à 3.1 km de distância.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Acesso à Internet
- Receção 24 horas
- Entrada/ saída expressa
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
No quarto
- Wi-Fi gratuito nos quartos
- Área de estar
- Mesa de jantar
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- Cortinas
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Apto A 650 M Do Masc Em Floripa Bas0401 apartamento?
Os hóspedes do Apto A 650 M Do Masc Em Floripa Bas0401 apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Museu da Imagem e do Som, situado a apenas 8 minutos a pé de distância. Outros pontos turísticos são Mercado Público de Florianópolis 3.3 km), bem como Praça XV de Novembro 3.1 km). - ❓
Quanto custa para reservar Apto A 650 M Do Masc Em Floripa Bas0401 apartamento?
O preço da reserva de Apto A 650 M Do Masc Em Floripa Bas0401 apartamento é 43$. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Apto A 650 M Do Masc Em Floripa Bas0401 apartamento?
Apto A 650 M Do Masc Em Floripa Bas0401 apartamento fornece parque de estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
O acesso Wi-Fi é gratuito neste apartamento?
Certamente, Wi-Fi é fornecido de graça nos quartos deste apartamento. - ❓
Apto A 650 M Do Masc Em Floripa Bas0401 apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, Apto A 650 M Do Masc Em Floripa Bas0401 apartamento dispõe de piscina ao ar livre.